Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyВс Июн 30, 2013 4:38 pm

Первое сообщение в теме :

Эвуш, окай...
м-ммм... нач если я с ней того, это не будет изменой?)) ахах, круточо)))) ^_^""
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyСр Июл 10, 2013 8:01 pm

Руд, создавать. К сожалению.

Рик, бывает. =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyСр Июл 10, 2013 8:03 pm

Трих, прости, но мне казалось ты свою ролевую чисто в фэнтези клонишь, не? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyСр Июл 10, 2013 8:06 pm

Так их же с недавнего времени было две. =\

Старая-старая задумка с тёмным фэнтези, реализмом и обоснуем. Она по-прежнему любима, но в виду личных тараканов требует детальной проработки, включая чуть ли не карты каждого из замков. И это фейл. Сам понимаешь, что оно быстро не делается.

Киберпанк, с недавнего времени. Потому что на трех-четырех существующих играть невозможно, а никто новую создавать не хочет. Но там да, гораздо меньше проработки и всего одна карта, так что он должен создаться гораздо быстрее.) В теории там пара часов работы. Единственная проблема - список имплантатов, в плане муторности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyСр Июл 10, 2013 8:14 pm

Как-то я пропустил час закладывания второй оО

Один вопрос: зачем столько карт? Это конечно все забавно, но не будет ли грустно если в конце концов некоторые локи так и останутся пустыми к концу жизни ролевой? оО

Не смотря на перфекционизм? Оо
Ограничивать людей по возможностям имплантов? Может лучше каждый будет выбирать свои варианты хотя бы при создании перса, а потом уже будут регулировать баланс проверяющие оО
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyСр Июл 10, 2013 8:17 pm

Триш, тыкаквсегда, чо))
а вообще - реализма, кнеш, ноль, но зато мне с учетом оттенков Технотьмы дольше хватит...) *ниед, Рикуша ниразу не оптимист, маскирующийся под пессимиста, okда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyСр Июл 10, 2013 8:26 pm

А что я тут, по-твоему, усиленно про киберпанк ныла?)

Чтобы примерно ориентироваться. А так - нет, не останутся, у меня практически на все локации есть планы. Дожить бы.

Нормально.) Он не так сильно отличается от нашего мира, как то же дарк фэнтези времен раннего средневековья. По сути, там бы хватило одной вводной темы... но имплантаты, чтоб их.
Как сказать. Мир без сверхспособностей и мутаций, все возможности - от модификаций, которые по своей природе относительно ограничены. Особенно с учетом того, что на легальном рынке монополизируется одна корпорация. Это если не вдаваться в детали.
Пока получается так: есть большой список имплантатов, с их возможностями, недостатками и некоторыми ограничениями. Выбирается из них, при необходимости создается ещё один, если игроку чего-то не хватило. Кол-во - какое заблагорассудится при условии логики. Их можно будет модифицировать во время игры. Оно просто сюжетное значение ещё имеет.



Рик, да я вообще очаровашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyСр Июл 10, 2013 8:45 pm

Триш, ты эгоцентристка-с-нарциссизмом, чего уж там) кто, если не я, скажет тебе правду?)



Киберпанк и имплантатами... Х_Х хочухочухочу... и эо при том, что я по идее с фрпг завязал *О*
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyСр Июл 10, 2013 8:52 pm

Я даже не знаю. Зеркало? Внутреннее х...амло, с которым я наедине 24/7?)

Оно чисто городское, если что. Могу начало вводной скинуть, если интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 6:40 am

Ну как бы и что что ныла? оО Люди, бывает, ноют, ноют, а потом забивают и успокаиваются, но как-то не обязательно начинают все делать сами оО

Дай угадаю, ты собираешься играть дольше чем делаешь саму ролевую? оО Судя по всем упомянутым планам Оо

Судя по описанию мои идеи туда не пролезут
Ладно, но как я понял ты собираешься делать внушительный список более чем за 30 записей? оО Не думаешь ли что большинству игроков все равно захочется побольше отсебятины?
Сюжет как я понял затерт до дыр? Восстание людей против имплантов? Против монополии? Восстание имплантов? (Зомби-апокалипсис, хуле) Война населением против корпорации другой корпорацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 11:13 am

Значит, это мои личные тараканы. Просто так я не ною, тем более, во флуд.

Как вариант.

Там мир такого требует. А сюжет... Нет, основной сюжетной линии ты так и не назвал.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 11:21 am

Запишем оО

Аватара передает все мои мысли на данный счет

Окай, мир требует, но мне кажется даже в любой части деуса не было множества имплантов оО Не более 20 точно оО И это не особо то и много ведь Оо
Неужели что-то со всемирным заговором и борьбой против него? =__=
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 2:11 pm

Да ладно. Иногда это бывает забавно создавать, хотя бы просто ради процесса. Иногда затягивает реал и дела.

Деус-то причем?) Я лично на него не равняюсь. Опять мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 3:35 pm

Я так офигиваю
Эм, последнее предложение к чему? оО

И на что же тогда равняешься?
Один чувак натычкается имплантами и будет угрожать всему миру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 3:44 pm

Разное бывает. Когда дела-планы и "интернет отвали", включая скайп и фрпг. Когда - апатия по разным причинам, с тем же самым результатом. Я не хочу интернет, я хочу обратно в свой город, вписку и на природу.


На своё чувство прекрасного. Деус, к слову, не зацепил. Мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 3:51 pm

Может это причина по которой ты возможно будешь долго играть? Так у меня не от этого была такая реакция оО

Ты уверена что это не опасно? о_О
А для меня деус уже канон жанра оО Более логичного и нормального мира не видел оО
Что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:00 pm

Что? Нить беседы немного ускользает. Не особенно вкурила всю первую строчку.
Изначально это писалось к тому, что я периодически забиваю на интернет... и этот момент немного наступил. ФРПГ, флуд и прочая ня отошли на другой план.


В чём опасносность-то? В своей адекватности я уверена.
Для меня знакомство с киберпанком начиналось с книг. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:08 pm

Лето, что сказать оО Нормальные люди забивают на инет Оо

Ладно, в общем ролевая твоя, тебе мучаться оО
В книгах, как ни старался, не мог уловить основной идеи мира оО Я пускай не много прочел (причем даже уже не помню что), но все равно как-то не находилось чего-то, что по настоящему было до мозга костей похоже на киберпанк оО
Какая то основная муть суть сюжета? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:14 pm

В интернете существуют новости, подработка, полезные материалы, так что забить полностью не получится в любом случае. А так - да, я была бы "нормальным людем" на концерте Papa Roach, если бы находилась в своём городе. Но увы.

Если она будет. ;3
Разница в восприятии. В книгах надо думать самому, в то время как в играх всё уже на блюдечке визуализировано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:21 pm

Куда-то свалила?))

Будет, будет.. я так считаю по крайней мере оО
Это понятно, но нужно же как-то подтолкнуть думалку читателя в нужное русло оО В итоге меня всегда толкали на возможный аналог нашего мира, нежели на что-то мрачное кибепанковское оО
Сюжета мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:33 pm

На две недели же, причем никого и ничего не знаю. В квартире из юзабельного мной - интернет, кот и холодильник. Прелесть же. Сарказм, если что.


Ты же понимаешь, что я слилась и не стала вдаваться в подробности?)
Потому что здесь уже разброд в жанрах, копаться в которых - не есть гут. Но, если вкратце.
Именно киберпанк - социальная антиутопия, в которой есть корпорации-тоталитаризм-импланты, etc. Но. В канонах-истоках жанра упор идет на сеть, киберпространство, виртуальную реальность, хакеров с киберпреступностью и проч. Сюда Деус, как видишь, не очень хорошо вписывается; я бы его скорее отправила бы в нанопанк. Имхо, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:45 pm

М-ммм... всем таик хао, братюни...))
че-то я хотел... оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:45 pm

Да-да, мы внимательно слушаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:46 pm

Сама чтоль живешь? оО

хм.. Понимаю)

Есть в Деусе и ВР и хакеры с киберприступностью, но в деусе все таки идет упор на Трасгуманистические вопросы) Если же брать упор на все эти высокоуровневые программно-биологические фишки, то тут вспоминается "Матрица" оО "Матрица" киберпанк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:59 pm

Да нет, с папой.

Я и говорила про "упор".) Частности создают общую картину.
Там с жанрами не самая приятная картина. Потому что пост-киберпанк, стимпанк, нанопанк энд ко - ответвления киберпанка и, по сути, его часть, но в то же время разница между ними колоссальна. Если бы ещё кто-то хотел вникать.
Имхо, нет. Хотя бы пост-киберпанк. На лурке, к слову, про киберпанк на удивление годно получилось 1,5 абзаца, остальное - каша с жанрами и абстракции.
Цитата :
Проще говоря, дом твоего дедушки Гибсона сожгли, а мебель продали на распродаже «все по 10$» — самостоятельный жанр разобрали на «элементы жанра», которые использовали все кому не лень в произведениях ихнего расово чуждого мейнстрима, склонного к неосмысленному постмодернизму.

А вот нанопанк, но уже на вики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 32 EmptyЧт Июл 11, 2013 5:09 pm

А почему бы не гулять? И почему свалила из своего города?)

Хм, возможно ты и права, хотя меня смутило то что киберпанк - часть киберпанка
Однако все равно нельзя же сказать что деус не киберпанк? И на нанопанк он не тянет, там не ключевая роль отводится нанофигне оО
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы