Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 38  Следующий
АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июн 30, 2013 4:38 pm

Первое сообщение в теме :

Эвуш, окай...
м-ммм... нач если я с ней того, это не будет изменой?)) ахах, круточо)))) ^_^""
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 6:50 pm

Всё и сразу. ;3

Чёрт. Только собиралась пойти и дописать матчасть, как майбб начал тормозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 6:54 pm

Butcher пишет:
Быть иднем вообще страшно. =/
ха-ха... сама будто бы никогда не опечатывалась...

Butcher пишет:

А это как тебе? На каком этаже живешь?
я на 5 живу, за 14 лет привык уже)) такшт и к этому привык бы... оО



Rude пишет:

Рик, я программист, а не бог это не играет роли, тот вариант названия что у нас в СНГ намного лучше раскрывает философию игры) И вообще, ты еще на фаргусов поругайся что они совершенно не знают знали как переводить названия игр, бугага ХДД
ты не программер, ты зануда оО.. расписал-то сколько оо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 6:56 pm

У Рика просто развивающаяся буквофобия)

Но, насколько я помню, на больших этажах жить вредно. Хотя лично мне вид нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:01 pm

Цитата :
майбб
[Знание] Это типо инструментарий для форумов? Сервак заглючил?

Выпускной никак, я просто хотел получить диплом, нормально засветится на фотках, что не получилось, и свалить) В общем план выполнен и теперь нужно дождаться того часа, когда приедет или не приедет погостить знакомая и начать искать работу, что нужно сделать уже в этом месяце)

Сходка изначально была веселой... когда мы с другом заблудились) в общем буквально мы прошли большую часть пешком чудом идя в нужную сторону) в итоге мы нашли карту на трамвайной станции и кое как нашли нужный парк)
Потом просто более менее нашли общий язык с обыватели, пускай у меня это вышло и не так хорошо как у друга-психолога-бывшего_анимешника) Потом походили позыряли как эти странные люди рисуют, что было забавно, ибо на нас подозрительно смотрели)) Потом друг поиграл со всеми кто не рисовал в мафию, я постоял в сторонке) Потом все вместе зафоткались и разошлись)) Я больше получил удовольствие от изучения посетителей, нежели от самой самой сходки-конкурса ХД Даже один интересный экземпляр высмотрел, но, увы, не смог получить каких либо источников на неё, так что увы, просто засветился на паре фоток, посмотрел как рисуют творчишки и на самих людишек и свалил обратно снова заблудившись, но на этот раз быстро найдя метро))

Рик, я просто попытался отрезвиться стиральным порошком, вышло с перебором))

Цитата :

Но, насколько я помню, на больших этажах жить вредно. Хотя лично мне вид нравится.
10 этаж, 15 лет, я стал идиотом потому что живу высоко? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:05 pm

Тришко, ниразу)) книги-то я читаю же, даже запоминаю, что там было) вот ток глаза чтением сломал... Х_Х

оО жить ВООБЩЕ вредно) от этого рано или поздно умирают xD



Руд, почему-то я не удивлен...) кури гашиш, в том состоянии ты мне как челолвек больше симпатичен))

Rude пишет:

10 этаж, 15 лет, я стал идиотом потому что живу высоко? оО
+++
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:06 pm

Цитата :
10 этаж, 15 лет, я стал идиотом потому что живу высоко? оО
Да нет, там от 15ого этажа, что ли, начинается. Давно читала, но было забавно.) Антинаучная хурма про возрастающее давление и влияние высоты на психику.


Позитивно.) А "интересный экземпляр" в вк не светилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:08 pm

RaNGe Rei пишет:
оО жить ВООБЩЕ вредно) от этого рано или поздно умирают xD
Ты это мне рассказываешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:10 pm

У нас поблизости только одна 25 этажка, и то недавно построенная оО Так что думаю тут есть идиоты не из-за этого оО

Трих, я же сказал, никаких источников, ничего)) даже было бы странно в незнакомой компании сразу выискивать на неё источники, так что не судьба просто) Хотя может странно для меня
"Так и живем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:11 pm

Да нет, просто на таких фестивалях потом довольно приличная часть оставляет комментарии на стене группы, отмечается на фото, etc.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:11 pm

Тришко, ты У МЕНЯ это спрашиваешь?)) у меня столько болячек, что любой, блять, среднестатистический человек от болевого шока давно бы откинулся))

ключевое слово "АНТИнаучная"))
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:13 pm

Почему люди такие... м-мать их, люди?))

А, кстати, меня сегодня уже обвинил в том, что я философствую, ахах)) Там и по наклонной недолго скатиться, чо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:14 pm

Цитата :
ключевое слово "АНТИнаучная"))
Надо же, дошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:15 pm

Headshot~
Ур-ур, около сотни киллов, я в позитивном настроении. Если Буч опять его не испортит.

Привет Рику-уша *с ласковой улыбкой достаёт свою демоническую винтовку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:16 pm

Триш, ты само собой потеряла ссылку) Никто не отмечался и не комментировал)) Все тихо и бесшумно, не так там и много то народу в общем чтобы шуметь)) Плюс лето, все в банях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:17 pm

Я буду стараться. ;3

Как там?
Nyah?


Руд, какие... мелочи.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:19 pm

Трих, в каком смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:22 pm

Тришко, ты тролль, и сарказмирующая ехидна, чо)))



Эвуша, я тоже рад тебя видеть, чо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:23 pm

Руд, да так, я на одну статью засмотрелась. Не судьба, значит.) С любовью, ваш незваный К.О.

Рик, а вот и нет. Я очень вежливый и толерантный человек. =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:25 pm

Трих, я, видно, потерял логическую цепочку, так что свалим все на появление Эв)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:27 pm

Да. Она прекрасна. ;3
Всем лучей добра и обожания.

Можем поговорить о чем-нибудь другом.)
К примеру о том, как я буду зависать в интернете около недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:28 pm

Тришко, ты?? Вежливый? Толерантный? человек? расскажи эту сказку своей бабушке (С) xD ^___^""""
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:28 pm

Атата. Я действительно ещё вежливая и толерантная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:29 pm

Трих, ты знаешь какие у меня приоритетные темы разговора с тобой, так что это весьма опасно для тебя ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:30 pm

Правильно, виновата Эв... Да-да, обвиняйте во всём люмиков. Мы во всём виноваты, я знаю. И в том, что у тампонов, мудаков таких, нет врагов на бг тоже мы виноваты. И в том, что в Афганистан рекрутируют добровольцев - тоже наших рук дело, бугага. И вообще все извержения вулканов, хабубы, торнадо и прочие буйства природы из-за нашей системы контроля погоды. Тестовые заходы, понимаете.

Рикуш, как оно твоё ничего?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 27 EmptyВс Июл 07, 2013 7:31 pm

Руд, мы... можем поговорить об Эв.) Она ведь прелестна, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы