Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyВс Июн 30, 2013 4:38 pm

Первое сообщение в теме :

Эвуш, окай...
м-ммм... нач если я с ней того, это не будет изменой?)) ахах, круточо)))) ^_^""
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 7:42 pm

Рик, ты сам всё в первый раз прекрасно описал.) Это была твоя цитата:
Цитата :
првоерять вличку на предмет его сообщений по 100500 раз на дню, даже на работе с мобилы
По ней и сужу.

Что там за вопрос-то был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 7:45 pm

Don't have information, we are sorry
По опыту обращения с животными достаточно хорошего ножа, но обезглавливание выполняется уже трупа животинки
Если основываться на ощущениях от обезглавливания птицы, то человека вполне можно успешно с 1-2 попытки обезглавить обычным топором 0_0
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 7:48 pm

Тришко, это же блять, не нзначит, что я ВМЕСТО работы сижу личку палю. там все по-другому - выдался перерыв - решаю проверить, появилось ли сообщение. оО ладно, мой косяк - я не точно объяснил оО
вопрос - это нормально? и - это нормально?)




м-ммм... терь ммне ещё и не верят, что я по жизни молчун, мвахаах. особенно - если нет интресной темы для разговора оО... куда я попал? И за что мне это, Пресвятой Будда...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 7:51 pm

Тише братья мои, тише
Коль выполнил план, посылай всех в *нецензурная брань* жи
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 8:03 pm

Рик, ещё бы ты вместо работы проверял.) Я другое имела в виду под "пофигистичным отношением". Для меня последнее не "зайти в свободную минуту проверить, не написал ли мне это человек", а вообще не ждать сообщения - сидеть в вк ради общения, музыки, новостей, а не проверки, или вообще в него не заходить. А не
Цитата :
првоерять вличку на предмет его сообщений по 100500 раз на дню, даже на работе с мобилы
Цитата :
выдался перерыв - решаю проверить, появилось ли сообщение
Так что для меня всё то же самое.


Аз, черт. А есть идеи, где можно искать информацию
Да всё позитивно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 8:09 pm

Тришко, м-ммм, а при чемпрости, тут вк? оО...
и да... мы по-разному понимаем некотоыре вещи. оО и да - "нулевая реакция на действия человека" не относится к тому, что он может что-то написать - все, КРОМЕ этого. оО омфг... ну вот почему приходится все разъяснять?))

кст... ты же вроде как фанатка киберпанка, нэ?? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 8:14 pm

Тут, возможно что то интересное
А так, в инете встречал только ТХ гильотины историю оной
А сейчас Даша прочитает вам свою исследовательскую работу, как правильно отрубать голову подручным предметом
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 8:40 pm

Рик, всё нормально.
Цитата :
кст... ты же вроде как фанатка киберпанка, нэ?? оО
Смотря какого. Что именно нужно?

О, Аз, спасибо огромное. Будем изучать. ;3
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyСр Июл 03, 2013 8:47 pm

Не за что, добрая и милая тема жи ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:29 pm

Флуд цветет и пахнет, как я вижу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:32 pm

Тришко, будть реалисткой - он агонизирует, чо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:37 pm

Мой предыдущий пост можно расценивать как эвфемизм, в принципе.
But nobody cares.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:37 pm

Эвфеизм? не, не слышал) Х)
йеп)

сцылку получила? оО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:42 pm

Нормально. Во всем остальном не вижу смысла.)

Да, хотя не сразу заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:46 pm

ахаха))

эм... оО как... КАК... КАК, БЛДЖАД, ты могла?))) *ржет* иди читай, потом скажешь, насколько хреново по 10-балльной шкале я отыграл, чо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:50 pm

Оно хорошо маскировалось. Это зависит от того, что именно ты хочешь услышать.) Всё же субъективно, а про фломастеры ты и сам знаешь.

Так что ты вчера киберпанком заинтересовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:51 pm

Надо же, флуд ожил
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:52 pm

Аз, пока флуд не пнешь - он не полетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 6:58 pm

Я на твое мнение полагаюсь, чо...)) режь правду-матку) бессчувственное существо трудно обидеть)

не йя) прост откопал интересную серию) чистый киберпанк, чо)) понра ч) не факт, что тебе доставит, но там именно киберпанк)) воооот... хотел поделиться...)



Азя, хао)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 7:07 pm

Как сказать. Я слишком критична и требовательна по натуре, так что спрашивать о таких вещах - рискованно.
Более-менее нормально. Особых ошибок нет, бросился в глаза твой отказ от былых простыней, не то что я любила такие посты. Остальное лютая вкусовщина, начиная моей нелюбовью к цитированию чужой речи в своем посте и заканчивая личным неприятием такого вида отыгрыша. Нацеленность на развитие сюжета и экшен, что поделать. =/

Аниме? Давай. Я сегодня разбирала архив со скачанными произведениями, там, помимо всего прочего, были отечественные произведения. Иногда даже не киберпанк, просто научная фантастика. И это был тихий ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 7:13 pm

Ошибок у меня с 2007 нет, мвахаах))) не отказ мне лень, чо)) к тому же перерыв нечушеяшный был, чо) вотблять, вы что, говорились?) а КАК тогда описать реакцию? должно быть что-то, что эту самую реакцию вызвало, нэ?) тем более, привычка эта с гротта, где оно не запрещаЭ оО ну, это церемония, а не, бл*ть, боевка или хентай оО...

ниед)) книги. ПА) Левицкий, если эта фамилья тебе что-то говорит, ахах))

тынеповеришь - аниме не смотрю... бо лень искать где застыл год назад. проще иногда смотреть его по два-хэ-два, они сами мне егно показывают, мвахах)) даже манга(!!), от которой я фанатею больше, чем от онеме, не идет оО читаю ток нОруту и то, из чистого уперства, чтобы узнать, кто, кого и как напобедюкал, чо)


омфг... это все Я написал?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 7:22 pm

Чувак, ты два раза налажал с "итак" / "и так". Случайность, да?)
Насчет чего сговорились? Описать просто, словами да буковками. Самые простые примеры, в отрыве от контекста: "в ответ на слова N, Х улыбнулся", "от слов С у него начиналась нервная дрожь". Ибо задалбывает читать одну и ту же реплику по несколько раз, особенно, если игроков больше двух. Читатели обычно не глупые, до них с первого раза доходит.

Да я про саму ситуацию и говорила. У меня если свадьба / отношения, то что-то двигательносюжетное + сам стиль письма мне не очень импонирует. Имхую, говорю же.


Ещё не добралась, на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 7:35 pm

какой по счету пост? счлучайность, наверн... мне хотелось быстре отыграть и забыть как страшный сон оО... где, Триш?)

а мне атк неудобно. у меня с этим ассоциация такая, что все это как-то искусственно, что ли...?

м-ммм.. боюсь представить твою свадьбу на фрпг)) ахах) ^^""
чей? мой/её? оО

до чего? оО...


Короч - серия "Технотьма", аффтары - А. Левицкий и Бобл, инициал имени не помню оО через Левицкого искай) тащем-то доставляЭ) а ещё в этой серии у них стиль необычный выбран оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 7:42 pm

Твой первый и твой второй. Оба ваших - это уже про стили.
Красной Свадьбы у меня, скорее всего, всё же не будет. Всё остальное за милую душу: трави, предавай, веди свою собственную линию. Мои гипотетические и не очень персонажи в последние полтора года просто очаровашки.

До Левицкого энд Ко, хотя в папке наверняка есть. Посмотрю.
Знаешь, после "Пигмея" Паланика и "Крови электрической" от Сиратори мне уже любой необычный стиль не страшен.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 21 EmptyЧт Июл 04, 2013 7:52 pm

Уху, сча посмотрю...) у меня смутное сомнение, что это разные итаки оО т.е. один слитный, второй - нет оО..
М-ммм, лично у меня был один-единственный стиль - быстрее писать)

несмотря на то, что моя имха ниразу не показатель - Левицкий доставляЭ) но мэйби для тебя будет аргументов мнения Эвуша - в "стрелялкере" именно она мне посоветовала Левицкого оО...
ну, там скорее не стиль... хотя... а Будда их знает, как они это назвали. В общем, суть такая - во второй книге серии идет повествование об одном чуваке. Его история в конце книги не закончена, но продолжена она не в следующей (3), а в 6. В 3-й же идет история абсолютно другого человека, противоположного происхождения, образа жизни и проч. и опять - продолжение истории - не в следующей книге, а через 1-2 оО... т.е. они ведут практически одновременно несколько историй, которые, видимо, в последней книге сольются? я прост сча читаю 4 книгу серии оО
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы