Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 4:38 pm

Первое сообщение в теме :

Эвуш, окай...
м-ммм... нач если я с ней того, это не будет изменой?)) ахах, круточо)))) ^_^""
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:18 pm

Меня зовут Дарья.

Рик, ты такой... оптимистичный. Нутывкурсе.
Может, всё же ссылочку?) Хотя бы в личку.

Кактус. Тот самый, из постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:19 pm

Дарья, являетесь вы в той или иной степени поехавшей, или имеете не свойственные для людей пристрастия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:21 pm

Трих, может почему у тебя сложился такой характер? Расскажи об детстве, окружении, в семье которой росла и людей которые тебя изменили лично оО
Именно по этому я так смело её позвал, зная что не придет

Рик, строчи уже давай тогда свой офигительный рассказ в блокнот, если долго писать оО

Эл, даже когда будешь мертва как страус? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:22 pm

Пехавшая тут йа, ппрашу!

Эт вы не про меня, случаем? Нет? :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:23 pm

Здравствуйте мисс Поехавшая, каким именно образом выражается ваш съезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:25 pm

Руд, специально в завещании это укажу: "Не подпускать таких-то людей на расстоянии 100 км к моей гитаре, последнюю похоронить вместе со мной". Кстати, это получается, что цветочки ты мне не сможешь положить на могилку ^^

Трих, я могилу по размерам подберу, чтобы гитару уложили рядом или мне в руки вложили. Прям как фараонам. Мне бы еще в могилу Рика Дженеста, но это уже совсем мечты
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:27 pm

Эл, окай, не приду оО Если ты так просишь, то нафиг не приду на твои похороны Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:27 pm

Эв - моё любимое альтер эго. Это считается? ;3

Аз, всё уже было использовано до нас, так что с "несвойственным людям" затрудняюсь.
Фетишист, граммар наци, желчный критик и перфекционист, сноб. Это так, навскидку.

Руд, как-то многовато, нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:28 pm

Руд, я за гитару переживаю Т.Т И за себя частично, мало ли что упоротым ролевикам придет в голову ОО
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:30 pm

Вы токма посмотрите какая няша! Буч, можешь не втыкать, уже видела. :3
Спойлер:

Азя, ну думаю если бы я себя нормально вела, то мой знакомый не упоминал бы второй год подряд случай в метро во время каждого разговора, а бывший не стал бы вопить "я больше никогда в жизни не буду ездить с тобой в общественном транспорте!!"

Буч, я тоже тебя люблю, ололо. Такое альтер-эго и врагу не пожелаешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:30 pm

Трих, если можешь предложить что-то более интересное, то вперед оО
Цитата :
Эв - моё любимое альтер эго. Это считается? ;3
ноуп

Эл, да я понимаю, что ты, понимаю ХДДДД И я не ролевик, я призрак
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:31 pm

Изнасиловать труп во славу Сейбер

А что было в метро и траспорте?

Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:32 pm

Руд, рассказывай. Это как наркомания, ты никогда не завяжешь *на себе проверено*
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:33 pm

Альфа. Отстань. От меня. Со своими. Стенами.
Это на кого из нас двоих наезд был?)

Руд, мне жутко всё это набирать. Я не Рик, на такой подвиг неспособна.
Проще отвечать на узкие вопросы. Или не отвечать вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:34 pm

Насилие это наркомания? Ур-ур, то-то я думаю, что мне так хочется побить кого-то, а оказывается просто во вкус вошла.

Азя, ты бы ещё про случай с ментами слышал, бугага. Они половину дороги, пока мы в бобике ехали, сидели с такими О_О глазами. А в один прекрасный момент я им попыталась анекдот про сталкеров рассказать

Буч, я же говорила не смотреть. Сама виновата~ :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:36 pm

Эв, насилие это куда больший наркотик *.* особенно, если перед этим идет рукоприкладство ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:36 pm

Эл, Я не ролевик, я импровизун

Тришк, тогда вернемся к странностям, расскажи то, что тебе трудно рассказать, ибо твои друзья ролевики оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:37 pm

Дарья, вы боитесь темноты, если да, то почему?

Бить людей = весело, организм привыкает к веселью и закрепляет привычку бить людей
Хватит интриговать, рассказывай
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:38 pm

Руд, последние слово похоже на мат. Я возьму себе на заметку, спасибо. А так повторюсь: "рассказывай". Тетя Ан тебя внимательно слушает
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:39 pm

Элэй, я в особенности про рукоприкладство и говорю. Аггромоооод, кровькишкианархиякотятавмясорубке.
Меня, кстати, одна милая, спокойная, классическая музыка выводит на жажду пустить чью-то кровь. К чему бы это?

Аз, ты прикалываешься, друг мой сосиска?) На форуме, где флуд находится в открытом доступе для гостей, писать на себя компромат? Я псих, да не настолько, уахахаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:41 pm

Эл, докажи обратное оО

Эв, так в том то и веселье, написать компромат на себя, почитать на других и понять что не все, увы, так плохо ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:41 pm

Можно сарделька?
Пиши в личку, интересно жи
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:42 pm

Эв, котят не надо. Я котят люблю. Я их коллекционирую. А еще можно держать их голодными, а потом кормить человечиной. Милашности ^^
Меня выводит из себя шансон, поэтому по утрам в маршрутке у меня просыпается желание пустить свежую кровь

Руд, покинь ролевые. Я посмотрю на тебя, когда всех ролевиков собираешь в чате где-то, а не на форуме - это как пихнуть под нос ювелиру подделку


Последний раз редактировалось: Элэй О'Лэрр (Вс Июн 30, 2013 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:43 pm

Альфа, ты сказала "можешь не", а не "не". ;3
Ты не представляешь, как классическая музыка выводит из себя тех, кто обучался в музыкальной школе.

Аз, не люблю. Слишком богатая фантазия и расшатанные нервы.

Руд, не совсем в тему, но. Я не люблю некоторые слова, в их числе - "Тришк" и "Тришко".
Поправлять мне лениво. В такие моменты я просто представляю, как забиваю гвозди в крышку гроба некоторых личностей. Это так, в честь минуты откровенностей.)
Мир, любовь, лучи добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 7:44 pm

Эл, ниче, затянешься) я попрошу Будду предоставить тебе аткую возможность)))



Тришко, эм... нулан оо
И да - я вообще оптимист) прост маскируюсь по циника и пессимиста, так прощечо))


Эвуша) ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы