Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyВс Июн 30, 2013 4:38 pm

Первое сообщение в теме :

Эвуш, окай...
м-ммм... нач если я с ней того, это не будет изменой?)) ахах, круточо)))) ^_^""
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:13 pm

Тришко, твоей творческой натуре эт бу не интерсно) Робототехника, мвахах)



Азя, хао.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:23 pm

Рик, да, человеку, который хочет ещё пойти на айти, прикладную математику и кибернетику это точно не понять. =/

Аз, это все слухи и профанация.) Оно очень круто совмещается, особенно когда бессонница.
До неё еще пилить и пилить, как минимум четыре года. Ладно, прорвемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:27 pm

Хайа Рик :3
А да поздравьте, уютненькое место на прикладной информатики, досталось другому парню у которого был офигительный перевес в три балла :3 *нецензурная брань*.

А куда мы денемся? :3
Есть вариант где %планирующийжизньname% сбивает машина еще до поступления ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:29 pm

А Я знал, что ты кибернетик, бло?) Ты же о себе ниче не рассказываешь, хах)




Азя, оО... убей его, чо)) сможги заживо) ток заснять не забудь и в Вк выложи, мвахах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:31 pm

Я слишком благороден для этого :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:32 pm

Он отказываться там не собирается? Вдруг нашел ещё более удобное для себя местечко.

Под машину, к примеру?) Это же полжизни на бакалавриат + магистратуру. Хорошо, что я не медик.


Рик, но "творческую личность" тебе это не помешало придумать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:35 pm

Азя, мвахахах)))) +100500)))) ты фееричен, чо)))




Тришко, ты классно пишешь, ты, тщёрд побери, шаришь в фш и даже с его помощью творишь че-то ниипически феерическое ===> творческая личность оО Никогда бы не подумал, что ты - и программер оО... когнитивный диссонанс, чо)



Хм... интересно, это нормально - абсолютно ничего не чувствовать по отношению к человеку, но тем не менее првоерять вличку на предмет его сообщений по 100500 раз на дню, даже на работе с мобилы?? оО... и вообще - вообще почти ничего не чувствовать - это нормально?) хах... оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:40 pm

Нет, ну не бить же человека, только за то что он лучше меня написал нужные ЕГЭ 0_о
Рик, одно другому не мешает ^^
Да, это нормально. Скорее всего просто интересный человек, не? :3

Триш, можно и под машину :3
Но мечта мечтой, придти в детский садик, и при детях вынести себе мозги дробовиком, десу
Медик на то и медик, их специально так и столько учат, что бы отбить из них все человеческое
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:41 pm

Азя, ахахаха)))) а как же"грабь, убивай, воруй, че-то-там, - только не грусти"?)) мвахах)))
я спорю?)))
м-ммм... как сказать оО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:42 pm

Рик, продолжай. =/ Не отмазывайся, все поняли, что ты имел в виду.)
Цитата :
xxx: Гуманитарным Творческим складом ума обычно называют отсутствие математического.

Если я скажу, что ты где-то себя очень крупно обманываешь, ты обидишься? Ещё ты, кстати, ссылку в личку зажал.


Аз, а интерес к человеку входит в "абсолютно ничего не чувствую"?) Детям и так хреново - хотя они сейчас, возможно, только порадуются - но у каждого свои тараканы.
Угу. Причем почти без возможности нормальной подработки, насколько я помню их график.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:46 pm

Тришко, иди прогуляйсо лесом, проветрись) ^_^
м-ммм, скажи. только поясни, в чем оО
не зажал... я помню оО... отправлю, когда-нибудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:50 pm

Если бы он вызывал у меня грусть-тоску, тогда уже другое дело :3

Дыа, входит ^^
Вот смотри, скажем есть какой нибудь человек по имени N, он хороший собеседник, с ним интересно спорить, но на самого человека абсолютно насрать, его могут сожрать макаки-убийцы, а ты только огорчишься от того что он не успел привести тебе аргумент в защиту своей точки зрения :3

Учиться на меде, и подрабатывать, это вылет за неуспеваемость скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 6:54 pm

Программная инженерия
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:03 pm

Рик, всё. Теперь ты зажал не только ссылку пока в лс не будет доказано обратное, но и поток няшностей в моей адрес. Нет тебе прощения. =/


А так - я косвенно уже спросила у Аза. Возможно, мы просто вкладываем разное в понятие "абсолютно ничего не чувствую".
Цитата :
а ты только огорчишься от того что он не успел привести тебе аргумент в защиту своей точки зрения :3
Но так огорчишься ведь всё равно?) Но ладно, скорее всего это просто мои тараканы, потому что в данном случае для меня есть только два варианта:
1) Беседа интересна сама по себе. Привычка / привлекательная тема / личный фан для меня и лулзы и так далее. При этом сама личность, скажем так, особенно не интересует: если вместо А я буду говорить с Б, меня это полностью устроит. В этом случае искать встречи, читай - проверять лс N-ное кол-во раз - я не буду. Ну и, скорее всего, не огорчусь в случае чего. Либо обезличенное сочувствие, либо злое "я так и знала, что оно сольется".
2) Человек действительно небезразличен, не только в рамках этой беседы. Возможно, катализатором стала точка зрения, но сам факт. А там уже может быть намешана куча эмоции и желаний разной степени тайности.
И тут Остапа понесло.

Руд, спасибо. Ты сегодня восхитительно многословен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:06 pm

Сколько людей, столько и тараканов :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:07 pm

Просто не нагружаю ОП участников
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:08 pm

Триш, да пожалуйста, не надо меня прощать... оО
возможно. моя имха утверждает, что это когда на любые действия этого человека у тебя нулевая реакция оО
м-ммм... без понятия наверное. именно НАВЕРНОЕ

а причем тут беседа? в беседах в последнее время 80% - наезды в мою сторону и непонятные подколы, причем не слишком приятные оО. а с моей стороны - попытки все это вытерпеть. причем - хз почему оО.

йя понял) прочитал. но таки слишкоммногабукаф)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:08 pm

Азраиль пишет:
Сколько людей, столько и тараканов :3
а мне казалось, что у каждого их свое количество... от 0 до бесконечности, нэ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:14 pm

Аз, главное, чтобы тараканы друг друга не съели и всем было комфортно. Пусть победит сильнейший.

Руд, нагружайте, ничего страшного.

Рик, никто и не собирался. =/
И ты всерьез называешь нулевой реакцией лихорадочное обновление страницы в ожидании сообщения?)
Беседа была в ответ на пример Аза. В твоем случае: вышеупомянутое нервное ожидание против пофигистического занятия своими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:17 pm

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 7472b590557c
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:18 pm

Трих, я и про свою ОП
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:23 pm

Аз, для ядерной зимы не покатит. =/

Руд, жадный, да? В общем, да. Когда я занимаюсь относительно серьезными вещами, количество несерьезной ахинеи в моих постах увеличивается. Извините.


Как думаете, где детали казни можно уточнить, про отрубание головы в частности? Насколько хорошо и легко орудие "расправляется" с шеей, какая сила нужна, этц. Поисковик пока с такими вопросами мучить не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:29 pm

Почему? Убежище 13 forever ^^

Отрубание головы топором, или гильотиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:36 pm

По большей части подручными материалами, вроде топора или меча.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 20 EmptyСр Июл 03, 2013 7:40 pm

Butcher пишет:

И ты всерьез называешь нулевой реакцией лихорадочное обновление страницы в ожидании сообщения?)
Беседа была в ответ на пример Аза. В твоем случае: вышеупомянутое нервное ожидание против пофигистического занятия своими делами.

Не лихорадочное!! просто периодическая проверка на предмет сообщения. и да - ответа на свой вопрос я не получил, мвхахах)
какое впень нервное ожидание?) строчкой выше ответил)( как раз-таки спокойно занимаюсь своими делами, но периодически проверяю оО не путай, Тришко) ^^



Руд, кстатиХао...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы