Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий
АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВс Июн 30, 2013 4:38 pm

Первое сообщение в теме :

Эвуш, окай...
м-ммм... нач если я с ней того, это не будет изменой?)) ахах, круточо)))) ^_^""
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:07 pm

Эв сделала все миссии перед завтрашним эвентом и вернулась нести безысходность и разрушения справедливость во имя конца света Луны
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:09 pm

Эв задрот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:15 pm

Таки да и это, между прочим, известно всем, лол)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:26 pm

Таки знают, но интересно знает ли об этом Эв оО Ты к слову таки начала играть в SWTOR?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:27 pm

Таки начала, таки взяла 18й и таки забила, ибо *нецензурная брань* в этот огрызок играть это всё равно что слушать как Мойша напевает Битлов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:29 pm

Таки я не зря отморозился
Таки во что тогда играешь? Все тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:33 pm

Хз, может быть я бы поиграла подольше, если бы не пришлось каждый раз при входе в героик зону искать сопартийцев
Всё тот же TSW, да. Завтра вот запилят эвент в честь годовщины самой игры ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:39 pm

оу, это жестко весьма для ММО оО Не люблю такие моменты =__= Вообще не люблю ММО
Радость, счастье, вкусный хавчик? ХД

Руду дали надежду на счастье, Руда переполняют эмоции и пока Руда не обломали, ему срочно нужно отвлечься и посмотреть какой-то фильм оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:49 pm

Хрен там, лаги, баги, мордобой) Ну насчёт лагов я гоню, конечно, у меня комп только на ПвП при махче стенка-на-стенку выдаёт 5 фпс.

Ну на самом деле это нормально когда тебе навязывают пати. Сами ММО и рассчитаны на совместную игру.
Меня вымораживает конкретно "хочешь нормально играть - плати, или довольствуйся коробкой вместо дома и остатками еды из мусорки как распоследний бомжара".
Даже в TSW не так уёбищно печально, а шоп и вовсе почти полностью несёт исключительно эстетическую хурму.

Что за надежда? Йаду, немедленно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 6:59 pm

Сходу можешь назвать ММО в которой можно как в одиночку хорошо играть так и в партии?
Да, мне рассказывали) Игра несла убытки из-за корявости - сделали её условно бесплатной... теперь несет убытки из-за корявой условно бесплатной системы ХД

Мелкая, маловероятная (как я себе внушаю) и довольно не простая, если все таки сложиться оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:12 pm

Ыч. Хозяин подарил Трише носок, теперь Триша свободна.

Эв, ты ни в какую ММО не хочешь ещё? Ябсыграл. С тобой, в плане.
Просто не люблю, когда ты нуб первого уровня и привыкаешь к управлению в первые минуты, а с тобой рядом стоит высокоуровневый друг и ржёт. Или, что бугагашней, ты его в ускоренном темпе догоняешь по сюжетным локациям. =/

Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:14 pm

Как на счет Surviver Viy?
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:15 pm

Оно же не особо долговечно в плане отыгрыша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:17 pm

Три попытки за 45 минут) Первые две попытки привыкать, третью, убрав кирпичи, поиграть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:18 pm

Сейчас, Эв скажет своё веское мяу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:19 pm

Маленькое уточнение, понадобится голосовая связь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:20 pm

Это мелочи. Я буду томно дышать и хрипеть в трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:21 pm

Руд, конечно - The Secret World xD  Чёрт, не могу найти одну позитивную тему на нашем форуме... там как раз одно тело рассказывало, что в игре можно прекрасно обходится без пати, конечно в некоторых местах придётся напрячься, но всё терпимо.

Буч, между прочим в TSW нет уровней... Так что я рядом с тобой буду тем же нубом 1го уровня, просто одетой лучше))

Сорь, ПвП захватило. На удивление со своим наполовину ПвЕ эквипом неплохо так убиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:23 pm

Хм, значит существуют)))

Это означает нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:26 pm

Эв, меня больше другой момент в долгосрочной перспективе добивает.) Помнишь скайримовское драугр качается? Вот примерно оно.
С поправкой на "Пока ты в универе, Х качается. Пока ты с друзьями, Х качается. Пока ты на работе, Х качается". Но я посмотрю, да. Честно.



Руд, ты мне? Если да, то пока не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:28 pm

Трих, нет, это лично Эв ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:29 pm

А, што? Я тут нить разговора внезапно потеряла, долбаный адреналин "УРА, МОЧИЛОВО" )
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:30 pm

Тогда ок, я тут не особо в курсе беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:30 pm

Эв, го втроем в Survivers Viy?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha

Alpha
Сообщения : 120

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyВт Июл 02, 2013 7:32 pm

Лол, моё чувство прекрасного оказалось травмировано картиночками с сайта
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы