Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Demetra

Demetra|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Сообщения : 249
Откуда : г. Элевсин

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyПт Июн 07, 2013 7:14 pm

Первое сообщение в теме :

Пусть всегда будет солнце)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 8:57 pm

Переустановка NFS в кол-ве трёх штук. С учетом того, что одна из них - внезапно! - устанавливается около часа.

Как сказать. Популярные статьи быстро правятся, иногда в обсуждениях остаются хвосты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 9:00 pm

Ты в них играешь чтоль? Во все три? Оо

Лично я пока особенно выраженного тролинга не замечал в Вики))... пока оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 9:06 pm

Сыграла бы. Пока жду.

Раньше там было веселее, травы было больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 9:09 pm

А переустанавливаешь почему?

В любом случае я говорил о копипасте и заведомо шл... о копепасте в общем, второе оговоренного вопроса не касается оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 9:17 pm

Версия одной из игр была преисполнена багами.

Для меня лично коды - абстрактно - и фрпг разные плоскости в плане копипаста.
Там есть ещё один нетолерантный момент, на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 9:19 pm

И ты решила переставить все 3? оО

Хоть здесь есть разница... хорошо)..
Какой?

Последний стикер кофе =_____=
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 9:31 pm

Две. Долгая история. ;3

Меня бы задолбало набирать структуру css в ручную. Но из-за авторских спионеренных скриптов и кодов там порой такие чудные вопли бывают.
Неприятно, когда берут тексты вставляют в них ошибки и тащат их на... специфичные  проекты. Специфичность проявляется в общей фейности-наивности-радужности мира и организационной части форума, ворохе ошибок и опечаток всех мастей, общей примитивности. Это так, если как можно мягче. И это - при всей долбанутости текста.

Держись. Недолго осталось.
Как, кстати, диплом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 9:40 pm

У нас есть время)) Или нет? оО

хм... мне что-то вспомнились уроки Веб-программирования, когда всей группой искали как копипаст снести на одном шаблоне... я чудом выбрал другой тогда оО
Вот здесь уже правда странно оО если твой текст тащат в такой глючный омут, то что думаешь будет страшного? Смогут этим персом поиграть чтоль? ХДДД
Я кстати никогда не копипастил себе Биосы, все сам... это была просто минутка гордости и самопризнания...

Долго, я хочу попробовать протянуть ночь) Хотя голова сомневается в своих силах оО
Продвигается, но не с недостаточной скоростью... краткосрочная память очень глючит, так что это затрудняет работу... но я похоже пишу собственный новый "идеально" безопасный код код оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 9:55 pm

А оно тебе надо?

Повезло. ;3 Чёрт, вспомнила о недобитом дизайне... Вот это будет печально.
Сложно, что ли?) Не думаю, что подобных игроков заботят нюансы отыгрыша, особенно, когда заимствуют фразы из внешности или орг. темы. Да и не серьезно оно. Так - случайно наткнулся, посмеялся, сказал своё ня и пошел дальше.
Меня просто масштабы и само явление в последнее время удивляет.
Именно так должен поступать каждый уважающий себя ролевик с фантазией! ;3

Можешь рискнуть, если завтра нет ничего серьезного.
Вдохновения, что ли.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 10:09 pm

Мне все равно стоит делать паузы)
Но ладно, не делаешь, не рассказывай ХД

К слову у меня тоже был там копипаст, но я его быстро нашел и снес оО
У тебя хоть сроков нет ХДД

Просто ты так часто на этом акцентируешься, что может показаться, что это тебя раздражает оО

Проблема в том что я не ролевик оО

Есть конечно, но думаю половины стикера что осталось должно хватить чтобы продержаться до возвращения... но покоя и тогда не будет)..
Уместно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 10:18 pm

Цитата :
У тебя хоть сроков нет ХДД
Да, в сущности. Жизнь-то длинна. ;3

Знаешь, что забавно? Я акцентировать начинаю в тот день, когда случайно натыкаюсь на подобные сюрпризы. В остальное время я молчу и даже не помню об этом. So...
У каждого свои недостатки.

Рискованно. Очень.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 10:24 pm

В этом вопросе она может быть и бесконечна оО

So?..
Воспринялось как оскорбление... почему-то

Не впервой, путь вне дома меня очень бодрит, пока я не вспоминаю, что не выспался ХДДД

хм... 27 июля в Харькове будет аниме фестиваль... сраное любопытство =_____=
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 10:31 pm

Чертовски. Надеюсь, что хотя бы к сентябрю удастся всё закончить.

So всё это очень и очень печально.
Так это же цитата.

Я с тобой завтра об этом поговорю, угу.)

Потом будешь две недели някать и каваиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 10:37 pm

Бугага Надейся)

Думаешь лучше было бы если бы ты акцентирвалась на этом ежесекундно?
Именно по этому она может по разному восприниматься ХДДД

О том что я не выспался? Ты сама доброта ХДД

Хз, я, как минимум сейчас, хочу просто посмотреть, то бишь тихо оплатить вход и стоять в тени просто наблюдая... но боюсь народу будет не много да и в общей атмосфере могу спалиться... я же не знаю будут ли там вообще люди без наряда оО но сцукино любопытсво, аж мурашки под кожей начали воскресать оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 10:45 pm

Нет, ну правда. Надо всего лишь перестать быть ленивой задницей в вопросах фрпг и... Mission impossible.

Тогда это была бы уже психопатия, а не акцентуация.
Как оскорбление? Yep, учту. ;3

Да. Я что-нибудь ещё придумаю, доброе, ободряющее и вселяющее надежду на оптимизм.

Немного? Сомневаюсь я что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 10:57 pm

Хех... на самом деле это не трудно... если знать куда нажимать оО

Думаешь была бы лучше психопатия? оО

Признаюсь, сомневаюсь) Но может ты можешь не только восхищать, но и удивлять оО

не думаю что более 40-50, это же один город... через два дня арт фестиваль... там 30 человек участников, с погрешностью 24 и десяток гостей, итого около 35... Тоесть на аниме фестивале, если подумать и предположить, будет около 45 человек... не много, моих способностей инвизера не особо хватит... хотя...
Вот бы был у меня фотоаппарат, хотя бы фотографом прикинулся =___=
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 11:10 pm

Топором? Что-то вспомнилось.
Спойлер:

Я вообще недолюбливаю психологию со всеми вытекающими, если на то пошло.

Там где-то пробегал сарказм, кажется. Учту.

Гм, как-то маловато, учитывая размеры города. А группы в ВК нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 11:17 pm

Тоже решение оО х2

Ты недолюбливаешь психологию? оО Ты уверена в этом? оО

Ну как сказать... кто знает ХД...

Есть, именно по ней узнал)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 11:24 pm

Даже не знаю, что лучше: муза или топор.

Это очень печальная наука, я считаю. Почти серьезно.

Любопытство не порок, флаг в руки. Как-то так.
По крайней мере будут забавные фото с фестиваля. ;3
Хотя бы на одной, но засветишься при таком раскладе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 11:31 pm

Муза с топором, это очевидно)))

хм... у меня есть бывший одноклассник который учится на психолога и он сука далеко не печален оО Плюс я немного психолог Rolling Eyes

Частью плана является не спалиться на фотках оО Да и сам навряд ли что буду снимать... я пиасивный человек... по крайней мере пока Оо
Думаю если не буду жестокий нагрев по документации, то схожу в субботу посмотрю на молодых художников) Там можно и не инвизиться оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 11:37 pm

С такой музой топора не надо, но идея интересная.

Хорошо. Будем считать, что я боюсь психологов. Плюс будем считать, что я тебя немного боюсь.

Посмотрим.) Всё зависит от количества, занятости, настроения и активности анимешниц.
Ещё наденут неко-уши под шумок и перед фотоаппаратом. Nyah.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 11:43 pm

Он просто немного усилит эффект нервности, тоже ведь дело оО

А чего их бояться? оО Боишься они тебя поймут? Оо

Я буду впервые на таких мероприятиях и моя неуверенность будет палится, что должно немного отпугнуть любопытный люд, плюс все таже инвизерность и странное поведение оО
У меня хорошая реакция на момент когда меня пытаются сфотографировать оО Если я не хочу фотографировать - делаю идиотское лицо оО Посмеются, но незнакомый человек с идиотским лицом на фотографиях начнет их нервировать и фотография отправится в Del
Да и думаю вы навряд ли все это увидите, бугага
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 11:49 pm

А если теоретически... UPD. Топор в этих условиях облегчит или, наоборот, дополнит творческие муки?

Yep. Они какие-то подозрительные.

Говорю же, настроение и активность анимешниц.) Остальное, в сущности, уже мелочи.
Осталось дождаться и узнать, кто, кого и как. По крайней мере, группы, где теоретически появятся фото, ты выложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyСр Июн 19, 2013 11:56 pm

Могу предположить что дополнит, ибо придется строчить без желания, но со страхом оО

Чем же? оО Я разве подозрительный? Оо

После такого мое любопытство подугасает оО
Не хочу огорчать, но шанс что выложат мал, ты скорее всего забудешь и я постараюсь не светиться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 Empty
СообщениеТема: без пароля   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 30 EmptyЧт Июн 20, 2013 12:16 am

Муторно с гостя писать, однако.

Не рискну проверять, я лучше по старинке.

Немного. Немного психолог, немного подозрительный.

Время покажет. ;3
А фото обычно выкладывают, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы