Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Demetra

Demetra|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Сообщения : 249
Откуда : г. Элевсин

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyПт Июн 07, 2013 7:14 pm

Первое сообщение в теме :

Пусть всегда будет солнце)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 10:27 pm

В папочке ещё папочка, которую программа до поры до времени проигнорировала и... Okay.

Можно и так. Но я согласна просто на меломаньяка, без ЧСВ, гения и прочей ненужной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 10:34 pm

Ваше предложение, увы, стоит отклонить, ибо отдел сверху требует больше букв в характеристике ж... в общем просто больше букв оО

Желаете хоррора? Если вы забыли на ночь закрыть окно, то посмотрите на потолок оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 10:41 pm

Я, гуманитарий, могу представить только одно слово на "ж" в данном предложении. Вынуждена не согласиться, это слово из четырех букв исчерпывающе характеризует человека само по себе.

Ко мне никто не залетает. Видимо, лениво: 13 этаж.
Зато у меня есть шепот и свистящий сквозняк в коридоре, а также хлопающая лоджия. Подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 10:48 pm

Жлоб? Жаба? Жопа? Жиръ?

Может у тебя все закрыто, не так ярко и просто дихлофос? Потому что у меня на 10 не ленятся)
А позакрывать там двери, окна на проветривание, чтобы нифига не свистело? оО
Но к звукам можно привыкнуть, а вот сумасшедший кошак за окном - что-то новое оО

Офигительно папочка с Piano треками началась с трека из готики 3... хоть в саму готику я не играл, как и не слышал в игре трека оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 10:57 pm

Жопа, жопа. Но "жирЪ" - тоже оригинально и достойно внимания.

У нас под окном трасса и асфальт, а лес относительно лоджии далеко - может, поэтому.
Сейчас закрыла, но спорим, что с утра мне выговорят про "душно было". Чёрт, у меня такой очешуенский сумасшедший кошак был, причем не за окном, а дома. Ты там смотри... Вдруг у тебя там серийный сумасшедший кошак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 11:02 pm

В любом случае буквы было больше ХДДД Но ты залипаешь, так что думаю лучше оставить попытки предположений оО

У меня тоже лес далековато оО... если не считать полуостров за домом с мелким хвойным леском Оо
Скинешь все на меня, угу ХДД
И чем же закончился этот "был"?
Сериализирующий сумасшествие? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 11:10 pm

Не-не, меня жопа вполне и относительно устраивает.

Гм. Как сказать. У меня довольно таки неплохой парк и лесополоса, наверно, в ста метрах от дома. За точность не ручаюсь, у меня с расстояниями плохо. Сосны и березы.
Представляю эти скидывания. ;3
Хандрой и безысходностью. Но оно было самым очешуенным и я просто оставлю это здесь. Нахуа?
Спойлер:
Фотошоп 85 левела прилагается.

Угу. На марте заклинило, а когти чешутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 11:16 pm

Твое решение оО Дополнение "Ленивая..." к стандартному комплекту не требуется?

Значил либо окна более менее закрыты, либо у тебя мрак оО
Везет, а я нет оО
Я просто полюбуюсь... хотя они все мне на один вкус одну морду ХД

Эм... моя слышать только одного кота... что мою смущает несколько оО

Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 11:23 pm

Оно само собой разумеется.

Куда я и без мрака?) А если серьезно, подозреваю, что всё дело в трассе.
Да у нас вообще своеобразная семейка. Это была очень крутая и совершенно безбашенная кошка, что называется so fucking awesome. А за то, как спали на руке с мышкой и приходили ко мне урчать ночью под ухо, я была готова простить всё, включая расцарапанный ширикоформатник и точку когтей о клавиатуру.

Так одного кота и заклинило. ;3 Смотри, чтобы и "твою" следом не перемкнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 11:32 pm

Насекомые не успевают долететь до твоего дома потому что их переезжают на трассе? оО

Спойлер:

... оО
Я лучше пойду отдохну(К слову вспомнился перевод в старых играх слова Loading - Отдохни... и исковерканный аналог с другим ударением и смыслом оО), ибо как бы я тут не меломаньяк и не гений сова, так что бывай оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyВт Июн 18, 2013 11:36 pm

Летающие фуры, да. По крайней мере, это бы объяснило бы невероятный грохот по ночам.

Давай. Отдохни, ударение поставишь сам. ;3 Спокойных.
Меломаньяк, просто меломаньяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:19 pm

LOLWUT.

У меня опять стащили тексты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:26 pm

ты обнаружила процесс кражи или сам факт? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:28 pm

Факт. На фрпг Деметры утащили описание внешности фрагменты внешности и характера, копипаста слово в слово за исключением ника.

Пойти, что ли, посмеяться, высказаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:32 pm

Они получают с этого деньги?

Чисто ради морального самоудовлетворения возможно и стоит ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:35 pm

Пойду поразвлекаюсь, подчеркну тегом все честно скопипащенное. Посмотрю, что останется "своего".

На прежнюю тройку, кстати, тоже пионерили те злосчастные био.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:37 pm

Иди и неси высоко свой флаг развлечения ХД

И все твоего производства? Ты ведь говорила что у тебя не много авторских БИО? Оо Или речь идет не о био? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:47 pm

М. Из недавнего, за последние две недели - буслаевские правила и описание флуда, что само по себе феерично. Так - в основном таскают идиотские био Содден со второго буслая и нечто из последних старобуслаевских, но там слишком много мути.

Самая большая феерия была года два, наверно, назад. Тогда какая-то юная ролевая любезно скопировала у нас все орг. темы. Окей, шаблон я ещё могу понять, но копипастить описания тем в одну строчку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:49 pm

И тырят именно твою работу? Конкретно твою? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 7:56 pm

Все тексты в интернете я как бы пишу полностью самостоятельно.

Не знаю, что и у кого они тырят и нахуа?, но вот "то-самое-подчеркнутое" из характера случайно найденной анкеты.
Спойлер:
Подчеркнутое - копипаст. Мелочь, собственно, но уже задрали.

Таскает-то в основном один и тот же костяк. Буслай был не так хорошо известен, а второй форум года два, наверно, закрыт, а на других ролевых дури и стёба в анкете у меня поубавилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 8:06 pm

Ты пишешь все тексты в интернете? оО Нифига себе Оо

Только в характере копипаста?

Однако что в этом обидного, простите? Я не думаю что я бы позлился если бы что-то скопипастили у меня оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 8:29 pm

Сознаюсь, не все. Те, что написаны с ошибками, - чужие. Всё остальное, возвышенное и прекрасное, включая произведения в интернет-библиотеках, моих скромных лап дело.

Копипаста предложений в характере. Внешность с некоторыми приемами построения в совокупности навевает стойкое чувство deja vu, а цепляться к словосочетаниям или обрывкам предложений - ну нафиг. В оригинале была внешность со шрамиком. Может, не понравилась? :с
Чу, ты так серьезно к этому относишься. ;3

Возможно, я более щепетильна в этом вопросе.) Может, сказался тот форум, где хвалились и фапали на свою "авторскую" и "очешуенную" матчасть lolwut?, и парочка подобных ситуаций.
А так... Раньше было жалко потраченного времени + материал писался для конкретного форума и персонажа, а не для тех, кто "пришел, увидел, нашел". Сейчас просто хочется, чтобы никто на них не дышал не лапал светлую память придури. Им можно таскать мои тексты, а мне нельзя есть их мозги?

А ещё я просто не люблю копипасту.
Нахуа копировать стрёмные тексты?
Нахуа быть в фрпг, если не способен написать пару строк самостоятельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 8:39 pm

Скромно)))

Значит не все так нагло оО
Тебе показалось ХД

хм... ну да, можно понять, ты же перфекционистка, видно долго над ними возилась) Но вот почувствуй себя автором Википедии ХДД

Для меня копипаста - спасение оО Самому писать код - ужс, ужс полный оО Хотя ты гумка, тебе не понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 8:47 pm

Я же.

В этот раз да. Ты что, как ты не понимаешь, это же дело принципа и моя неприкосновенная собственность!11адынадын Для полноты картины нужно было добавить ошибок, но как-то... лениво.
Во всем виновата слишком долгая установка, когда ничем особо не можешь заниматься.

Это попытка подловить на диалоге:
"- Ну, не особенно и долго...
- Тогда тем более. Тебе что, жалко?"


Так в педивикии в половине статей уже давно стёб, курево и Гоморра. Куча авторов-троллей бывает такой изобретательной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 29 EmptyСр Июн 19, 2013 8:53 pm

Что ставишь?.. так долго))

Может популярные, но то что меня интересует - вроде не тролится оО А если и тролится, то быстро редактируется Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы