Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Demetra

Demetra|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Сообщения : 249
Откуда : г. Элевсин

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyПт Июн 07, 2013 7:14 pm

Первое сообщение в теме :

Пусть всегда будет солнце)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 8:59 pm

Характеристика принята, благодарю, нам важно ваше мнение, оставайтесь с морозными линиями Австралии оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 8:59 pm

Окай только третья часть, только аддон
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:01 pm

Кстати, может это дело вкуса, может я еретик, но объясните, почему 4 часть такая не популярная в отличии от третьей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:03 pm

Ну представь что твою любовно набранную армию УЕБЫВАЕТ *нецензурная брань* ВАРЕЖСКИЙ ГЕРОЙ-ОБОВАНЕЦ.
В основном
Графику поменяли здорово, модельки чутка *нецензурная брань*, много непривычных идей.
Как то так
Хотя мне она вполне наравне с третьей доставляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:06 pm

Я вот не знаю, если мне предложат сыграть либо в третью, либо в четвертую, то я выберу четвертую ибо там больше тактических маневров можно предпринять оО По крайней мере там не нужно тупого героя Моисея нанимать чтобы подкрепление доставить оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:07 pm

А третью ты как на картах больше малых собрался без героев-караванов нагибать?
В четвертой в принципе подкрепление может само дотопать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:10 pm

Азраиль пишет:
В четвертой в принципе подкрепление может само дотопать
Вот именно за это и люблю четвертую оО Когда можно ломтик армии отправить в одно сторону, второй ломтик в другую и третий куда-то на лесопилку, при этом не обязательно иметь 3 героя оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:11 pm

Дело вкуса тащемтно, они обе хороши "Ненавистный взгляд на пятую часть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:13 pm

Просто меня уже несколько людей облили перекисью оцелота за то что я больше люблю 4 часть недели третью, а я никак не могу понять в чем прикол оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:15 pm

Убей их
"Перекись оцелота 0_0 Метал гир солид аж вспомнился
"Перекись ацетона просуши и сделай детонатор, взорви их, убей :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:20 pm

К'Тян уже позаботились о них ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:21 pm

Цитата :
Просто меня уже несколько людей облили перекисью оцелота
Haters gonna hate.

Да, я тоже умею быть ёмкой.
Уходила за чаем. Сейчас, скорее всего, тоже афкнусь в какую-нибудь игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:22 pm

Да будет смерть им брюхом
Удачи всем :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:24 pm

Лучей добра, да.


Концовка МЭ3 неизбежно портит настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:28 pm

Трих, я думал ты уже бесцеремонно свалила в лордское ложе оО

Не говори про концовки, которые отражаются на настроении... и пофиг что это была не совсем игра, а больше книга оО
Вспомнил блин... хорошо хоть форму поиска успел переделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:31 pm

Что?

Нет, я пока допиваю чай и травлю себе душу.
Спойлер:

Концовки - они такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:37 pm

Stronghold

Чем? оО

Более 13 душевных концовок, из которых я видел только 2 и одинаково реагировал Чуть, блять, не прослезился, пятый сезон The Walking Dead The Game отдыхает
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:47 pm

Я залипаю.

Камерой и артами по МЭ.

Своеобразно. Всё так плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:52 pm

Так бывает... при общении со мной оО

А камера то тут как оказалась? Что ты с ней делаешь... ночью? оО

Нет, это просто мой маленький тайничок LSD и я всегда не могу остановиться при прохождении новой арки оО А она где-то часов по 30 проходится, при быстром чтении оО Весело)

Это незабываемое чувство когда плейлист завершает с Mantus и переходит на саунд Neverhood... как будто тяжелая водка перекинулась нежданно в легкое и веселящее пиво оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 9:58 pm

Не обольщайся, я просто опять мало спала.

Я же всё-таки купила Люмию. Невозможно взять и не отвлечься на смартфон.

Да уж.)

Не очень люблю плейлисты, они у меня получаются слишком внезапными. Окружающие почему-то нервно реагируют, когда начинает звучать эта песня, к примеру.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 10:02 pm

Я это учел, это как в довесок

пф, ну да, теперь это святое ХД

Я ими тоже не увлекаюсь, но ради прикола попробовал откопать всю музыку с ноута и запилить в один плейлист) Я не такой меломан как некоторые, так что получилось на 2 дня и 23 часа... теперь сижу и все это слушаю... осталось 2 дня и 13 часов оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 10:06 pm

Оно забавное. ;3 Правда, монитор в качестве освещения и фронтальная камера - это жестко.

Гм, а вот это уже точно забавно.) Надо будет как-нибудь попробовать.
Есть тут один меломаньяк, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 10:10 pm

Не сомневаюсь))
Хех, я знаю что такое фронтальная камера, и я знаю как это смешно, если учесть что она не у твоего устройства, а в устройстве соседа ХД

Меня теперь очень волнует папочка в конце плейлиста на 823 файла общей длинной на 39 часов... которая почему-то не рассосалась по плейлисту... страшные цифры оО
Один гений меломаньяк с кучей ненужной информации в голове и чешущимся ЧСВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 10:16 pm

Ну так это ещё больше позитива. ;3

Папочка одна?) Вдруг там ещё несколько припряталось в конце?
... так это ещё больше позитива х2.

Протестую, ЧСВ не чешется, его чешут.
Это разные вещи. ;3
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 28 EmptyВт Июн 18, 2013 10:21 pm

Ноуп, папочка одна, в неё было слито просто большая куча музыки в онлайн ресурса, при этом я надеялся, что дорогой AIMP попробует её рассортировать хотя бы по альбомам... где он там шиш что он мне предоставил? оО

Ладно
Один гений меломаньяк с кучей ненужной информации в голове и ЧСВ, которое почесывает неопределенное количество не менее удивительных людей
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы