Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Demetra

Demetra|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Сообщения : 249
Откуда : г. Элевсин

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 07, 2013 7:14 pm

Первое сообщение в теме :

Пусть всегда будет солнце)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 7:55 pm

Я, видимо, просто упоротый фанат рпг и мира DA в частности. Для меня DA2 даже нормально пошла, особенно после серии МЭ.

На мага я плавно перешла после того, как узнала, что ГГ второй части - его родственник. Семейная идиллия, все дела. Осталось дождаться продолжения в ДАИ.
По идее, в DA3 будет самая вкусняшка.


Рик, потому что тебе комфортно в этом состоянии.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:00 pm

Думаю Биоварики делают для тебя игры, так что не удивительно что и МЕ и ДА тебе так нравятся ХДДД Мне же в обоих играх не хватает возможности личного отыгрыша... вообще пока ни одной не видел РПГ с возможностью хорошего отыгрыша... наверно потому, что я не особо рьяно принимаю РПГ ХДД

По той же идее как и трилогия МЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:06 pm

Тришко, неправда, обычно я спокоен, как сытый удав, меня до него, скажем так, довели... оО несуть.

или ты про то, что я неудачникмо себя назвал? ну так да - было два выбора, оба так себе, выбрал один все плохо, при втором примерно так же былоо, хотя чуть хуже, но при этом хотя бы надежда была, а так сча вообще пздц оО <--- здесь ничего нет, okда
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:09 pm

Руд, и не увидишь. Игры лишь упрощаются, делаются ещё более линейными и казуальными, привет кроссплатформам и "массовой аудитории". Делать что-то качественное, сложное и объемное просто невыгодно.

В итоге - ДА, Ведьмак и ТЕС, при всей своей линейности, лучшие рпг последних лет. С учетом нюансов.
МЭ слишком киношна, особенно последняя часть. ДА и Ведьмак - линейны, проблемы с сопартийцами, но позволяют отыгрывать роль. ТЕС - открытый мир, более-менее активные спутники... без индивидуальности, диалогов и какого-либо внятного сюжета. Есть ещё Age of Decadance, постоянно находящаяся в стадии разработки.

Так что да, с твоими амбициями - только настолки, форумки и жизнь.


Рик, как знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:15 pm

Трих, я и не жду, я иногда посматриваю в прошлое, но, увы, кроме того что ничего не нахожу, получаю неприятное чувство одиночества после РПГшки) Вся надежда на JRPG, они мне более менее легче принимаются)

С моими амбициями только стратегии, особенно с редактором сценариев оО Понятным Оо такие игры я боготворю оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:21 pm

Да чёрт, что за любовь забивать на последние вопросы?

Цитата :
По той же идее как и трилогия МЕ?
Как сказать. В МЭ враг, по сути, один. В ДАИ с этим всё сложнее. Пока нет даже особых спойлеров, hatehatehate, известно лишь про противостояние Церкви и Магов и полный *нецензурная брань* для мира. Но, если следовать логике, там должно получиться чуть ли не все против всех.



Разные подходы.) Я, с учетом всех особенностей, воспринимаю рпг больше как интерактивный фильм, спасибо МЭ. Если история затягивает, то всё остальное - включая баги, графику, невозможность менять интвентарь сопартийцам или управлять ими, etc - уже глубоко неважно. Фантазия и воображение - наше всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:34 pm

Butcher пишет:
Поздно, свой шанс ты упустил. ;3
It's too late. You've awakened the gazebo.

У меня цитирование поехало
I shoot it with my bow (roll to hit).

Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:35 pm

Я не про сюжет)) Я про успешность) Хотя может и сюжет. Просто в МЕ помню успешной была первая часть. Вторая уже не очень, хотя тоже была добротной, но не удалась финансово, однако все можно объяснить тем, что вторая часть была "мостиком" между первой и третьей. И вот третья снова получилась довольно успешной, вобрав в себя все прелести первой и второй части хотя тут не слабый плусище прибавил маркетинг. И вот как-то все это мне напоминает ДА оО

нет, ну если история затянет, то я само собой доиграю, спасибо и МЕ, и ДА, и ТЕС оО

Я вот подумал, что для меня идеальными являются тактические стратегии-РПГ оО была такая игрушка Silent Storm оО Антураж второй мировой, интересная и понятная прокачка, хорошая система боя (пускай и немного обидная), а в дополнении "Серп и молот" просто невероятная интерактивность, где каждый выстрел может повернуть сюжет совершенно в другую задницу оО
Ну и само собой ХСОМ оО Пускай я в старый не играл, но знаю что это за эпик оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:41 pm

Цитата :
It's a @#%!$*& gazebo!

Руд, с ДА2 они нехило обломались, ибо косяки были знатные.
Зато теперь время на разработку ДА3 увеличили и, кажется, оно будет разрабатываться по времени так же, как и ДАО. Посмотрим, что из этого выйдет. 2014, ..., 2014!
Своеобразно.) Зато мне при слове "интерактивность" вспомнилась BF4.

Спорим, что скоро объявится Рик и произнесет сакраментальное: "Геймеры / задроты, плин"?
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:44 pm

Идите спать, полуночники богомерзкие) *ржет*
всем снов) и удачи оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:46 pm

jagged alliance 2 в помощь Руд


I run away "Я после монти пайтонов с этой фразы выношусь к чертовой матери"

После того как ты это сказала, он уже не скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:48 pm

Трих, в МЕ2 тоже было все странно оО Правда по своему оО
Чем ты себя убьешь, если ДА3 окажется еще хуже 2 части? ХДДД
К слову о БФ Оо Ты тоже думаешь, что такую быструю разрушаемость уберут или сделают более крепкие здания? Ибо это как-то не логично когда чуть ли не в начале раунда шмякнулось центральное здание оО да и вообще все как-то наигранным показалось оО

Аз, к слову забыл упомянуть что такие тактические стратегии до жути баганые ХД Кажется в джазе был баг, когда можно было перекидывать гранаты через крыши при просмотре этажа?
Монти пайтон и священный грааль? ХДДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:51 pm

А черт его, я его скипнул достаточно быстро после выброса. Без багрепорта :3

Да, у них офигительные планы:
1) Attack
2) RUUN AAAWAAAYYY!!!11
3)PROFIT
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:53 pm

Аз, это при битве с бешеным кроликом? ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:53 pm

Это панацея, Аз. Gazebo catches you and eats you.
Из фраз с "I" меня больше всего тихо выбешивает пофигистичное "I should go". Особенно в DAO.

Руд, DA3 для меня не может быть плохим. ;3 Я все равно поймаю фан и, предсказываю, потрачу пару тысяч на коллекционное коробочное издание. Ибо DA же.
Как сказать. Имхую, что всё будет, но это всё будет лажать, подвисать и щедро снабжено багами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 8:57 pm

Не только, еще при штурмах крепостей, аж два раза :3

Maybe I ll roll up a fireusing mage so
I can avenge my paladin.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:04 pm

Трих, а МЕ3 коллекционку не брала?
Вооще много подозрений на счет БФ4... ладно, что угодно может быть, даже релиз ДА3 перенести ХДДДД
Дайте мне август оО

Аз, два раза? Оо Я помню только штурм французов, первый раз да, второй раз, под конец фильма, уже они по спокойнее были оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:06 pm

Они сбежали с этим же криком в первый раз, когда в них начали всяким говном кидаться, и вроде второй раз под конец фильма при штурме этих же французов -+-
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:10 pm

Всё, Аз, это шах и мат. Мне нечем продолжать. Разве что... Double facepalm.

Руд, брала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:11 pm

Ты победила, мне нечем продолжить
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:14 pm

Аз, нет, второй раз таких криков не было уже, их просто чем то облили и они медленно обижено учапали на другой берег))

Трих, и явно же на этом список не заканчивается оО Верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:17 pm

Каюсь, запамятовал :3
Вспомнил мост смерти во втором фоллауте, заплакал под столом облившись улуном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:20 pm

Биографией нового персонажа. Повторной атакой газебо с текстом первоисточника, но это чревато уходом в дурную бесконечность.


Руд, как сказать. Коллекционка МЭ3 - самая крутая из имеющихся. Финальная DAI, думаю, будет не хуже, но до неё ещё дожить надо.
Есть еще предзаказная ДА2 (коллекционка лишь формально, т.к. по сути - лишь коробка другого цвета + сборник длц) и первый Ведьмак, но там тоже ничего особенного: языковой пакет, бонусные материалы по разработке, буклет с рассказом пана Сапковского. А, когда-то был подарочное двд-издание третьего ДМС с артбуками и какой-то ещё мелочью.

Правда, я даже не представляю, где что находится, за исключением упаковки МЭ3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:21 pm

Не стоит рекурсировать, мисс :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 16 EmptyПт Июн 14, 2013 9:26 pm

Трих, фанат и задрот в двух глазах оО

Я наверно свалю, завтро плохой день, рано вставать.. всем бывать)..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы