Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Demetra

Demetra|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Сообщения : 249
Откуда : г. Элевсин

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 07, 2013 7:14 pm

Первое сообщение в теме :

Пусть всегда будет солнце)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:15 pm

Да я просто хотел стелса и даже вначале его практиковал, но когда просек фишку, то спокойно бегал по улицам наблюдая как забавно разбегается народ, а когда полностью вкачал инвиз, то вообще только и делал что тихо убивал всех молотом оО Только с Шабашом были проблемы, там какий-то вампиры все время меня палили, так что приходилось устраивать экшон с огнеметом оО

Трих, вот, догнать, где догнать? Я её больше не встречал после больницы... только её шабаш грохнул у себя и все Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:23 pm

Поздно, свой шанс ты упустил. ;3
It's too late. You've awakened the gazebo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:23 pm

Да я понял что пропустил, я уже игру прошел, но вот если начинаю сначала, то чо делать то оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:25 pm

Не знаю. Я газебо.

Вот чёрт, зачем я вспомнила об этой хурме?
Сама вспомнила, сама зависла. Fail.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:25 pm

Вампироманы, плин... оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:26 pm

Рик, ты просто не познал всей прелести газебо ВТМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:33 pm

Пфффф... Мой любимый "маскарад" В. Рыжиковым был написан после того, как его этой игрой проштырило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:41 pm

Ты не видел ВТМ с его фетишисткими костюмами. Btw, это неважно.

Если Рика не было во флуде хотя бы одну страницу и, возвратившись, он не вкуривает тему беседы, он комментирует это так:
Цитата :
Флудерасы [или другое определение, если он может классифицировать происходящее], плин
К.О. в отставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:44 pm

Тришко, если не не вкуриваю тему, а если ЛЕНЬ вкуривать) но н сейчас) для ЭТОЙ цели я использую только слово "флудерасы", а сча сказал "вампироманы", потому что вы про вампов говорите...))))





м-ммм... Заявляю официально - Рей идиот. Dixi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:48 pm

RaNGe Rei пишет:
Заявляю официально - Рей идиот.
Б-б-б-б-б, как ты там говорил? Побежал скринить? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:54 pm

Трих, где там фхшиские костюми? оО Носферу не в счет, им хуже не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:55 pm

Руд, та пожалуйста... Хотя, конечно, было бы написать "неудачник-идиот", но это мало что изменит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 6:58 pm

Спойлер:
Навскидку.

Чёрт. Почему запущенный ДАО так сильно тормозит браузер и интернет?
Втф, почему он вообще это тормозит?
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:01 pm

оО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:02 pm

Емко, Рик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:05 pm

Это костюм для перса? оО

Даосизм, да, он такой, он тормозит оО
Играй уже в ДАО, не тормози обоих ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:09 pm

Триш, я не знаю, как этот, с позволения сказать, наряд прокомментировать))) эо было неожиданно, а я сейчас ниразу не в равновесии
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:12 pm

Руд, фемМалкавиан, yep. Дефолтный наряд фемВентру, длинное платье с вырезом до бедра и вываливающимися чулками, сочтем в этом случае приличным.
Не могу. Я ненавижу этот фрагмент игры.

Рик, а вроде бы взрослый парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:15 pm

Трих, я думал только носферату знают толк в моде оО
Эм... эпизод где нужно в тени играть в одиночку? Кажется Тень называется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:18 pm

Все хуже. Второй час игры, самое начало. Дикие земли Коркари, из-за разных предысторий переигранные до дыр.

Тень я обычно пропускаю. Зато "канонные", т.е. доступные на данном этапе без модов, наряды для девушки мага радуют почти так же, как в ВТМ. Я даже не знаю, что хуже: одеяние хасиндов или стандартная пуританская роба Круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:30 pm

Я вообще второй раз переиграть не смог Оо Новый перс, новый класс, все знакомое, но не привычное, тот же сюжет, все те же убаюкивающие голоса и совершенно непривычная тактика ДД воина... привык своим лучником в сторонке всегда стоять и два раза в два дня лупить, а тут теперь в самой гуще нужно понимать кто где и почему убили оО

С помощью мода?
не видел, не прокомментирую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:37 pm

О, ты играл в DAO и даже, как я поняла, дошел до конца?
Насчет тактики, кстати, я в печали. Решила в кои-то веки побыть хилом, так нет - вся партия, как на зло, хронически здорова. А дамаг на начальных уровнях у мага слишком слабый, с учетом кулдаунов.
Хотя с соло-битвой с Аришоком в ДА2 ничто не сравнится.

Я почему-то могу играть только Амелл или Кусланд.

При том, что Тедас - одна из любимых фэнтези-вселенных.
Переместите меня в 2014.
Немедленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:44 pm

Да, черт побери, я даже это нашла.

Что угодно, только не Коркари и Остагар.

P.S. Пропустила вопрос. Да, моды родимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:48 pm

Разок получилось... финальная битва опечалила, проста как готовка бутерброда
Я вообще на тактику забивал, все по дефалту ставил и лишь приучал магов попивать чуть бутылочки со странной радиоактивной синей смесью. Дальше все сводилось к отыскиванию самых опасных противников в гуще боя и выношение их с двух выстрелов. Tactic Master.
За мага как-то не приходилось особо играть, только иногда старушкой (да, я уже давно играл и позабыл имена кроме Алистера и Морриган... даже гнома забыл Т_Т) поднимал себя или насильно заставлял её пить смесь. Это весь мой магический опыт ХДД
До второй части чтот рука не дотягивается) Столько гневных отзывов, столько проблем с РПГ...

Butcher пишет:
Переместите меня в 2014.
Немедленно.
Терпи, терпи ХДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 15 EmptyПт Июн 14, 2013 7:52 pm

Тришко, я же говорю - неожиданно + я не в состоянии равновесия сейчас. У меня, блджад, как минимум полдесятка эмоций одновременно оО



ну почему я такой неудачник...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы