Сила рас


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Ищите нас по адресу: http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Demetra

Demetra|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Сообщения : 249
Откуда : г. Элевсин

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyПт Июн 07, 2013 7:14 pm

Первое сообщение в теме :

Пусть всегда будет солнце)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:24 pm

Рик, говорил что?

Про математику мы с тобой пошутим когда внезапно наберем >50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:25 pm

Азя, что егэ не нужно... оО и почему таки я жопа?!?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:28 pm

Аз, не прокатит. Мне математика не нужна, так что любой результат выше проходного - ништяк.
А чтобы результат был ниже проходного, надо было очень сильно постараться.

Общество же относительно легкое, а французский и литературу мы будем оплакивать в своей немногочисленной компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:31 pm

Butcher пишет:
Аз, не прокатит. Мне математика не нужна, так что любой результат выше проходного - ништяк.
А чтобы результат был ниже проходного, надо было очень сильно постараться.

Общество же относительно легкое, а французский и литературу мы будем оплакивать в своей немногочисленной компании.

Будда Рик, будда ^^

Везет T_T
Литературу бойся заранее ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:35 pm

Триш, у меня, видимо, последние три месяца на лбу красуется лишь мужикам заметная надпись "познакомься со мной" -________-

Рик, спасибо, постараюсь Т.Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:36 pm

Эл, при любой попытке нежелательного флирта, падай на спину и изображай эпилепсию ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:41 pm

Аз, просто, когда начинают задавать вопросы "с мальчиком гуляешь? где же он?", благополучно миновав стадию "как вас зовут? что же вы грустите? улыбнитесь!", я начинаю защищаться фразой "мальчик отошел покурить, вот жду". Они думают, думают, иногда спрашивают верю ли я, что наши отношения крепкие, а потом уходят Х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:41 pm

Аз, литература - дело особое. Проще повеситься. Куда деваться.

Эл, зима прошла же. В этом плане всё окей.
Я просто больше к тому, что у нас в большинстве магазинов охранники "выдрессированные", если можно так выразиться. С клиентом не разговаривать, если он сам не спросит что-либо или если он что-нибудь не нарушит.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:43 pm

Эл, =)



Азя, оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:46 pm

Эл, все равно падай и пускай слюни ^^

Литература может иметь такой разброс вопросов, что сдавать ее подобно самоубийству :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:46 pm

Триш, это Одесса. Здесь народ настолько дружелюбный (а порой и в ковычках), что правила их не удерживают, да и никого в принципе, если над душой не стоят
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:52 pm

Элэй О'Лэрр пишет:
Триш, это Одесса. Здесь народ настолько дружелюбный (а порой и в ковычках), что правила их не удерживают, да и никого в принципе, если над душой не стоят
Метод кнута и пряника :3
Без пряника
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:54 pm

Аз, и зачем ты мне это говоришь?) Я и так кимы даже открывать не хочу.
Дас ист гуманитариум.


Эл, возможно. Если честно - на охранников я бы даже внимания не обращала, они все равно ничего не сделают на работе, это не пьяные / гопота в подворотне. Вообще это больше похоже либо на интерес педофила (что не подходит по возрасту), либо на стёб старшеклассников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 7:59 pm

Я всегда готовлю людей к худшему :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Элэй О'Лэрр

Элэй О'ЛэррА вам никогда не приходило в голову... копье?
Сообщения : 3051
Откуда : Москва

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:02 pm

Триш, либо на скуку чувака, который лезет познакомиться. Но два были настолько настырных -_____- один в прошлом году (а он брат моей знакомой - как оказалось) ушел с работы, заявив, что типа не хочет меня видеть (обидки взрослых дядь) ОО
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:04 pm

Элэй О'Лэрр пишет:
Триш, либо на скуку чувака, который лезет познакомиться. Но два были настолько настырных -_____- один в прошлом году (а он брат моей знакомой - как оказалось) ушел с работы, заявив, что типа не хочет меня видеть (обидки взрослых дядь) ОО

0_р
Я знал что вы там поехавшие, но вы все равно меня удивили :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:08 pm

Аз, тогда попробуй ещё раз.) С открытыми тестами тебе в этом не сравниться.

Эл, так скука зачастую и вызывает стёб. Потому что манера слишком своеобразна, как раз в стиле педофилов в песочнице или "смути младшего своего".
Но чувак забавный, да. На месте родственников, если парень так не прикольнулся, я бы его ненавязчиво отправила к психиатру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраиль

Азраиль
Сообщения : 1023

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:10 pm

Вангую, что тебе не хватит балов на целевое направление
Так сойдет?
А зачем ненавязчиво?
Приезжают санитары = PROFIT
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:14 pm

Родственник же. Абстрактная добрая я какое-то время априори любит родственников. В теории.

Да нет, у меня просто сердце там остановится. Вопросы вдохновляют.
- Где происходит данная сцена?
- Кто ещё из героев участвовал в ней?
К конкретно тому произведению - они просто компостируют мозг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:18 pm

Butcher пишет:
Руд, "нет, сынок, это фантастика".
А я нашел
Очень жаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiСправил 20-й Birthd'ниk ))Справил 20-й Birthd'ниk ))
Сообщения : 1210
Откуда : Из Рикушиного больного воображения) ^^

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:19 pm

ФлудерасЫ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:22 pm

Руд, согласна. Но, видимо, полноценно самостоятельные спутники - непозволительная роскошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:25 pm

Когда я вырасту и стану большим, я напишу охрененную песочницу с полностью самостоятельным миром, который сам пишет свою историю с знаменательными личностями, странами, политикой, войнами, интригами, катастрофами, путями развития и пр. и в которой игрок нафиг почти не нужен оО А потом, после тысячи лет генерируемой истории запущу туда игрока и заставлю его найти свое место в этом мире оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butcher

Butcher
Сообщения : 817

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:28 pm

Теперь ты понимаешь, как я пишу один форум. ;3

ЕГЭнойя. Вольный пересказ.
Сочинение, не менее 400 слов. "Опираясь на конкретный литературный материал и позицию автора произведения".
"Почему М. Горький отказался от первоначального названия пьесы - *На дне жизни*?" (по пьесе М. Горького "На дне")
Вернуться к началу Перейти вниз
Rude

Rude
Сообщения : 1600

Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд:Лето,солнце,жара   Флуд:Лето,солнце,жара - Страница 5 EmptyСб Июн 08, 2013 8:33 pm

Я бы всем начал втирать про Дно, потом уже вспомнил про Горького оО

Я буду новым Нотчем, я буду Бэтменом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд:Лето,солнце,жара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд:Лето,солнце,жара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сила рас :: Флудилка :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы